Акимат Алаколького района Алматинской области

Составы территориальных и участковых избирательных комиссии по Алакольскому району

Территориальная избирательная комиссия

Центр: город Ушарал, улица Дулепова 31А, Государственное учреждение « Отдел физической культуры и спорта» Алакольского района. тел: 87283322252

Председатель комиссии – Бекболатов Сатай Нурмухашевич   

Заместитель председателя комиссии – Құмарқызы Камила

Секретарь комиссии – Садырбекова Жанар Рашитқызы

Члены комиссии – Ахметкалиев Олжас Умырбекович,Асамбаева Динара Даулетовна, Жаканбаев Галымбек Аскербекович, Абаева Арайлым Қайратқызы

 

участковая избирательная комиссия №44

Центр: город Ушарал, улица Женис №83, Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №2 города Ушарал с дошкольным миницентром" государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72833)35103

Председатель комиссии – Кабдолдаева Эльмира Сакеновна

Заместитель председателя комиссии – Баянбаева Рауан Бейсембаевна

Секретарь комиссии – Ахмадиева  Дамира Берденовна.

Члены комиссии – Мукатаев Арман Умертаевич,Ибраимова Асель Асетовна,Нусупова Назгуль Наурызбаевна, Давлетканова Алмагуль Ануарбековна, Салыкова Молдир Галымовна, Алиханов Ерлан Оразханович, Касымканов Алтай Куттыбекович, Ербусинова Анар Нурлановна.

 

участковая избирательная комиссия № 45

Центр: город Ушарал, улица Женис №183, Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа имени Мухаметбая Мынбайулы педагога города Ушарал» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72833)3-61-51

Председатель комиссии –  Аханова Айгул Альменовна

Заместитель председателя комиссии – Ахметова Анар Сембаевна

Секретарь комиссии – Сембек Салтанат Қанатқызы

Члены комиссии – Машарипова Кульмахан Абдрасиловна,Саметова Сархыт Толкыновна, Қорабаева Қарлығаш Боранғазықызы, Жакамбаева Сауле Аскербековна, Қажытай Мадина Төреқажықызы, Бутинчинова Меруерт Нурдыбековна

 

участковая избирательная комиссия № 46

Центр: город Ушарал, улица Женис №125, Коммунальное государственное учреждение «Казахская средняя школа имени Абая с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел. 8(72833)3-54-31

Председатель комиссии –  Хасенова Галима Токишевна

Заместитель председателя комиссии – Абейталипова Сания Абылхановна

Секретарь комиссии – Алиханова Ботакоз Сейтхановна

Члены комиссии – Тулегенова Айнура Шаймахановна, Ахмедиярова Жанар Сабырбековна, Жуанышбаева Гулнар Кайнышовна, Мамырбекова Кульшат Даулетовна, Маратқызы Гульзат, Алматова Гулимхан Айдархановна.

 

 

 

 

участковая избирательная комиссия № 47

Центр: город Ушарал, улица С.Кусайын №79, Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №1 города Ушарал» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел. 8(72833)2-16-67

Председатель комиссии – Кунанбаева Салтанат Какимовна

Заместитель председателя комиссии – Икимбаева Гульдана Адлетовна

Секретарь комиссии – Исаева Назым Турсунгазиевна

Члены комиссии – Оралбаева Улдана Амантаевна,Саскенова Шынар Байгалиевна,Мақанова Назгуль Мақанқызы, Ахметкалиева Кенжегул

 

участковая избирательная комиссия № 48

Центр: город Ушарал, улица Жалбы би №23«А», Коммунальное государственное учреждение «Талапкерская средняя школа  с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел. 8(72833)2-15-08

Председатель комиссии –  Скакова Бахыт Абишевна

Заместитель председателя комиссии – Искаков Кайрат Бимаканович

Секретарь комиссии – Дуйсембаева Торгын Кажымубараковна

Члены комиссии – Бибатшаева Анаргуль Булатбаевна, Бекетанова Дария  Лакуатовна, Кабдолдаева Арай Кадыровна, Мамырбеков Айдар Нурболатович, Нурланова Венера Нурланқызы, Курманбаева Дана Кырыкбаевна.

 

участковая избирательная комиссия № 49

Центр: город Ушарал, улица М.Дулепов №18, Государственное Учреждение «Управление образования Алматинской области» государственное коммунальное казенное предприятие «Алакольский гуманитарно-технический колледж». тел. 8(72833)7-91-88

Председатель комиссии –  Ибраимов Асет Садвакасович

Заместитель председателя комиссии – Абейталипова  Галия Абылхановна

 Секретарь комиссии – Имашева Райгуль Оматайқызы

Члены комиссии – Джанибекова Шолпан Скакбековна, Дюсебаева Роза Аубеловна, Абдрахманова Карлыгаш Уразкановна, Абрахманова Айдана Балташевна, Байкал Бағдат Байкалұлы, Жуматаева Жанара Сейсенгалиевна.

 

участковая избирательная комиссия № 50

Центр: город Ушарал, улица Д.Конаев № 76, Государственное коммунальное казенное предприятие «Дом культуры имени Зейнеп Койшыбаевой акима Алакольского района». тел. 8(72833)2-21-00.

Председатель комиссии  – Малиночка Галина Ивановна.

Заместитель председателя комиссии – Калиев Багдат Алимханович.

Секретарь комиссии – Толеуова Айгуль Серикболовна

Члены комиссии – Дуйсембекова Анар Тортаевна, Кабылханова ЖадыраАбзалбековна, Жамешова Максат Данабековна, Макашева Гаухар Канатбековна.

участковая избирательная комиссия № 51

Центр: село Бесагаш, улица Т.Рыскулов №2, жилой дом Ш.Ашимовой. тел. 8(72833)2-89-39

Председатель комиссии  – Ахметов Каби Нурахинович

Заместитель председателя комиссии – Аташева Асем Турсынбековна.

Секретарь комиссии – Елеуов Сабырбек Досымбекович

Члены комиссии – Шералиева Гульбайра Бактыбековна,Аденов Руслан Косаевич

 

участковая избирательная комиссия № 52

Центр: село Ынталы, улица Алматы №22, Коммунальное государственное учреждение «Ынталинская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72833)28560

Председатель комиссии  – Ақубай Қуанышбек

Заместитель председателя комиссии – Есимбеков Кабдыгали Кабдашович

Секретарь комиссии – Абдрасилова Нурсакып Абдрасиловна

Члены комиссии – Басканбаева Айнур Абдолдановна, Нүсіпқан Қадырсұлтан.

 

участковая избирательная комиссия №53

Центр: село Карабулак, улица М.Маметова № 17 «А», Коммунальное государственное учреждение «Карабулакская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72833)28785

Председатель комиссии –  Ахметова Инкар Мыңбайқызы

Заместитель председателя комиссии – Дуйсембинова Жулдыз Маратовна

Секретарь комиссии – Найманова Гульнара Ергалиевна

Члены комиссии – Садыков Нурзат Еркинович, Нурбекова Айман Сабыровна

 

участковая избирательная комиссия №54

Центр: село Жанама, улица К.Акпаев №7, Коммунальное государственное учреждение «Жанаминская казахская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».

8(72833)28358

Председатель комиссии –  Болысканов Кызыр Сагидолдаевич

Заместитель председателя комиссии – Смагулова Жансая Асетовна

Секретарь комиссии – Башаева Гульсум Аманкельдиновна

Члены комиссии – Сандыманова Меруерт Шаяхметовна,Капанов Малим Нурмолдаевич.

участковая избирательная комиссия № 55

Центр: село Енбекши, улица М.Ауезова№38, дом культуры села Енбекши.тел. 8(72833)28705.

Председатель комиссии  – Сагымбекова Назигул Нурмолдаевна

Заместитель председателя комиссии – Китанова Мирагул Шабденовна

Секретарь комиссии – Калиханова Жанылхан Ахатаевна

Члены комиссии – Мейнбекова Назгул Кызыровна, Кожабергенова Гулим Турсыновна

 

участковая избирательная комиссия №56

Центр: село Ж.Балапанова, улица С.Оразбеков №1«А», Коммунальное государственное учреждение «Кызылащинская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».тел. 8(72833)33010

Председатель комиссии – Айнабекова Бакытжан Муратхановна Заместитель председателя комиссии – Дилдебаев Кайнар Жумагелдинович

Секретарь комиссии – Байбатыров Ержан Ермекович

Члены комиссии – Сыбайбаева Забира Оралбековна,Шаймерденов Нургелды Токенович, Ахметова Зейнеп Нуртугановна, Саябаева Жанар Зейнелкабденовна.

 

участковая избирательная комиссия №57

Центр: село Аркарлы, улица Ж.Рахимова №9, сельский клуб Аркарлы.тел8(72833)26981

Председатель комиссии – Нурланов Сержан Нурланұлы

Заместитель председателя комиссии – Кишикбаев Жайдарбек Каблакатович

Секретарь комиссии – Саркитбаева Динар Сериковна

Члены комиссии- Галымжанов Едил Адилханович, Айдапкелов Конысбек Ахметкалиевич.

 

участковая избирательная комиссия №58

Центр: село Казахстан, улица И.Жансугуров №12, Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа имени Кабанбай батыра с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».тел.8(72833)28581

Председатель комиссии – Бейсенбаев Мухит Турсунтаевич Заместитель председателя комиссии – Айтжанов Ерсен Ермекович

Секретарь комиссии – Ержанова Меруерт Самархановна

Члены комиссии – Байсалова Индира Мамуткановна, Умертаев Айдын Какимсеитович, Шошаева Назерке Кожаковна, Жумадилова Ельза Адилгазықызы.

 

участковая избирательная комиссия №59

Центр: село Булакты, улица Жамбыл №1 «Б», Коммунальное государственное учреждение «Булактинская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».тел 8(72833)28799

Председатель комиссии – Наурызбаева Гульминур Муратовна Заместитель председателя комиссии – Мухаметхалиева Рамила Ондабаевна

Секретарь комиссии – Касымжанова Салтанат Керейбаевна

Члены комиссии – Атиев Дюсембек Базарбекович, Жумабекова Айнагул Тилеубердиновна,Рапилова Баглан Беделхановна, Даулетканова Салтанат Тасбулатовна, Орынбаев Кабдраш Кабдолдаевич, Байбатыров Абылкаир Кудайбергенович.

 

участковая избирательная комиссия №60

Центр: станция Бесколь, улица А.Бейсеуов №3, Коммунальное государственное учреждение «Сахзаводская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».тел. 8(72833)28684

Председатель комиссии – Енсенова Гульнар Токташовна

Заместитель председателя комиссии – Кощегулова Дана Артёмовна

Секретарь комиссии – Караболова Кулзяш Мухамедияровна

Члены комиссии – Шуменова Зауре  Нуржомартовна,Жумашева Майрагуль Кожахметовна

 

участковая избирательная комиссия №61

Центр: станция Бесколь, улица М.Шокай №1, Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа №14 станции Бесколь с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».тел. 8(72833)28321

Председатель комиссии – Ермуханов Срым Ашимович

Заместитель председателя комиссии – Есбаев Кабдыгалим Зейнолданович

Секретарь комиссии – Жургикбаева Карлыгаш Талгатовна

Члены комиссии – Мангазбаева Раушан Амантаевна, Остриков Юрий Григорьевич, Асылханова Салтанат Берикановна, Сагатбеков Канат Талгатович

 

участковая избирательная комиссия №62

Центр: станция Бесколь, улица Б.Момышулы №92, «Управление здравоохранения акима Алматинской области» Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Центральная районная больница Алакольского района» врачебная амбулатория Булакты. тел. 8(72833)28321

Председатель комиссии – Капаров Эшен

Заместитель председателя комиссии – Валиев Аскат Асилбекович

Секретарь комиссии – Каскарбаева Шолпан Тулегеновна

Члены комиссии – Еспаева Бакыт Има-Ахометовна, Адильбаева Алмагуль Тынышбаевна.

 

участковая избирательная комиссия №63

Центр: село Камыскала, улица И.Килыбаев № 20,Коммунальное государственное учреждение «Алакольская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел. 8(72830)50264

Председатель комиссии – Кобдикова  Динара Ахмеджановна

Заместитель председателя комиссии – Омарбеков Аралбай Есимханович

Секретарь комиссии – Джельдыбаева Жанар Тюлюгуновна

Члены комиссии – Аринова Зауреш, Бутинчинова Раушан Мухаметхановна

 

участковая избирательная комиссия №64

Центр: село Актубек, улица Т.Ыскаков №41, Коммунальное государственное учреждение «Актубекская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел. 8(72833)28165

Председатель комиссии – Тлепов Нурахмет Шаяхметович

Заместитель председателя комиссии – Әлменов Еркебұлан Батырұлы

Секретарь комиссии – Базарова Баглан Егимбаевна

Члены комиссии – Санатбекова Нұрбаш  Жанахметовна, Есенжолова Фазира Сыдыковна

 

участковая избирательная комиссия №65

Центр: село Кайнар, улица Кабанбай батыр №3, Коммунальное государственное учреждение «Кайнарская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел. 8(72833)28840

Председатель комиссии – Искакова Шаробал Рысчановна

Заместитель председателя комиссии – Абишев Оркен Алибекович

Секретарь комиссии – Базекенова Индира Абилкасымовна

Члены комиссии – Бекчейнова Саулетхан Зарлихановна, Керимбаев Рахат Актаевич.

 

участковая избирательная комиссия №66

Центр: село Жайпак, улица Ы.Алибаев №37, Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа имени М.Толебаева с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72833)2-63-74

Председатель комиссии – Кусайнова  Фарида Танирбергеновна

Заместитель председателя комиссии – Кайранова Асемгуль Абылкасымовна

Секретарь комиссии – Конуркульжанова Айгуль Агарысовна

Члены комиссии – Арғынғазы Медет,Бошаева Гаухар Дуйсеновна,Биболова Жұлдыз Тоқтасынқызы, Дулыханова Айгерим Нурлановна.

 

участковая избирательная комиссия № 67

Центр: село Коктума, улица Х.Бектуров № 32 «А», дом культуры села Коктума. тел. 8(72833)2-64-00

Председатель комиссии  – Сатбаева Мейремгул Оразхановна

Заместитель председателя комиссии – Котанова Кульжакан Сапаровна

Секретарь комиссии – Ермырзаева Камаш Ахметхановна.

Члены комиссии – Байтемирова Жанна Мукатаевна,Торсукбаев Ержан Далелханович, Мухажанова Сабира Нуртлеуовна,Байбатыров Сакен Бексултанович.

 

участковая избирательная комиссия №68

Центр: село Акши, улица С.Сейфуллин №40 «А», Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа имени Сакена Сейфуллина с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».тел.8(72833)2-63-74

Председатель комиссии – Шайласов Медет Мейрамбекулы

Заместитель председателя комиссии – Мухамадиева Гульгайша

Секретарь комиссии – Сакаева Акмарал Мусановна

Члены комиссии – Смагулов Марат Абишович, Амриев Таскын  Альсяитович.

 

участковая избирательная комиссия №69

Центр: село Достык, улица Т.Рыскулов №11, Коммунальное государственное учреждение «Достыкская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел. 8(72833)3-13-44

Председатель комиссии – Тайкина Анара Сериковна

Заместитель председателя комиссии – Тажинова Зинагуль Бейсембековна

Секретарь комиссии – Сарсенбаева  Айгерим  Орынбековна

Члены комиссии – Баяхметов Ұлан Ануарұлы, Орынбаев Кайрат Муратович, Ермекова Салтанат Армановна, Турарбекова Алемнур Бауыржановна, Курмашов Алмат Сабыржанович, Алпысбаева Кенжегул, Конаева Индира Мейрамовна, Нұрланұлы Әсет.

 

участковая избирательная комиссия №70

Центр: село Коныр, улица Бейбитшилик № 79 «А», Коммунальное государственное учреждение «Конырская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».тел. 8(72833)4-93-38

Председатель комиссии – Ибраев Болат Ниязович

Заместитель председателя комиссии – Ашимбаев Баглан Садыкович

Секретарь комиссии – Сыдыкова Шара Курмангалиевна

Члены комиссии – Омарбекова Светлана Оспановна, Жиенбаев Даурен Курмангалиевич.

 

Участковая избирательная комиссия № 71

Центр: село Акжар, улица Ш. Калдаяков № 80, Коммунальное государственное учреждение «Акжарская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72833) 4-71-50                                                                                               Председатель комиссии – Нурбаланов Айдын Нурланович                         Заместитель председателя комиссии – Салимбаев Керим Казизович.    Секретарь комиссии –  Байсалбаева Айгуль Базаргалиевна.                                    Члены комиссии – Нугманов Нуржан Багдатович, Айтимбетов Ринат Рахимбекович.

 

участковая избирательная комиссия № 72

Центр: село Екпенды, улица Казахстан № 55, Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа имени Малгеждара Аубакирова с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72833)4-96-04

Председатель комиссии – Окпебаев Ербол  Шерниязович.

Заместитель председателя комиссии – Ахатаев Есимхан Мухаметкалиевич.

Секретарь комиссии – Адасова Эльмира Самадияровна.

Члены комиссии – Туякбаева Салтанат Бекишовна, Отуншынова Жанаргуль Алдабергеновна.

 

участковая избирательная комиссия № 73

Центр: село Ушкайын, улица Т.Абдолдинов № 6, Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа имени Ануара Алимжанова с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». Тел 8(72833)3-33-50

Председатель комиссии  – Машанов Еламан Онайбаевич.

Заместитель председателя комиссии – Садуакасов Нурлыбек Муратбекович.

Секретарь комиссии – Жаксыгулова Алтын Зейнелгабделовна.

Члены комиссии – Асылова Нурзипа Токболатовна, Ахмедияров Темиргали Шапышович.

 

участковая избирательная комиссия № 74

Центр: село Кабанбай, улица Аблайхана № 294, дом культуры села Кабанбай. тел.8(72833) 4-11-28

Председатель комиссии  – Бисарин Серик Шигайханович

Заместитель председателя комиссии – Аллаярова Айтжамал Оспановна

Секретарь комиссии – Бейсекенова Сауле Мерзояновна

Члены комиссии – Мұқатайқызы Тамаша,Тохтасунова Феруза Пазлитдиновна, Айкенова Назигуль Кунаятовна, Касымханов Сұлтан Қанатбекұлы

 

участковая избирательная комиссия № 75

Центр: село Кабанбай, улица М.Муратбаев № 1 «Б», Коммунальное государственное учреждение «Кабанбайская средняя школа № 1» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72833)4-32-17

Председатель комиссии  – Жуманов Жастар Канапиянович

Заместитель председателя комиссии – Зауренбеков Маратхан Иманбекович

Секретарь комиссии – Атенбекова Акмарал Бахытовна

Члены комиссии – Мурзагельдинова  Анипа Жексенбаевна, Мамырбаева Майра Кадырбаевна, Сафокина Марина Андреевна,Сатыбалдинов Дастан Айтжанович.

 

 

 

участковая избирательная комиссия № 76

Центр: село Кабанбай, улица Г. Хусаинов № 98, Коммунальное государственное учреждение «Средняя школа имени Омара Молдагожина с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».  тел.8(72833)4-32-44

Председатель комиссии  –  Шапрашев Жакипек Балтабекович

Заместитель председателя комиссии – Мусабеков Асхат Сапаргалиевич

Секретарь комиссии – Жакашева Мейрамгул Жумадиловна

Члены комиссии – Керимов Жомарт Азатұлы, Исаева Вазиля Абиевна,Елеусизова Гульжан Ерболовна,Умарова Кулжанат Бостановна.

 

участковая избирательная комиссия № 77

Центр: село Жыланды, улица Н. Казангапов № 60, дом культуры села Жыланды. тел.8(72833)4-65-51

Председатель комиссии – Узабаева Арман Касымжановна

Заместитель председателя комиссии – Бекпаев Касымхан Жумаханович

Секретарь комиссии – Кеширханова Айча

Члены комиссии – Маденова Маржан Болатовна, Бекова Айгерим Еркиновна

 

участковая избирательная комиссия № 78

Центр: село Ашим, улица Н. Муканов № 7 «А», Коммунальное государственное учреждение «Неполная средняя школа Тонкерис» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».тел.8(72859)3-15-10,

Председатель комиссии  – Абсалихов Сериккали Болатханович

Заместитель председателя комиссии – Адишов Беделхан Нукушбаевич

Секретарь комиссии – Жанахметова Галия Жанатовна

Члены комиссии –  Дюсембинов Азат Абылханович,Траисов Асхат Айтанович.

 

участковая избирательная комиссия № 79

Центр: село Кокжар, улица Бейбитштлик № 17 «А», Коммунальное государственное учреждение «Кокжарская неполная средняя школа» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района»

тел.8(72859)3-18-20

Председатель комиссии  – Абжанов Мурат Жумашович

Заместитель председателя комиссии – Тургамбаева Светлана Макеновна

Секретарь комиссии – Мурзагельдинова Алия Булатовна

Члены комиссии – Сагадиева  Гульнара Сагындыковна, Аятұлы Ауғанбай.           

 

участковая избирательная комиссия № 80

Центр: село Лепсинск, улица Ш. Уалиханов № 14, дом культуры села Лепсинск..  тел.8(72859)3-00-80

Председатель комиссии  – Курмаев Мнир Байрамович

Заместитель председателя комиссии – Абдухаликова Ирина Зиновьева

Секретарь комиссии – Мухаметшина Флюра Абдулбариевна

Члены комиссии – Адильбекова Айменай Савкумбаевна, Аитова Райса Минтаевна.

 

участковая избирательная комиссия № 81

Центр: село Кольбай, улица Н.Курманов № 38, Коммунальное государственное учреждение «Колбайская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района», тел. 8(72833)4-98-55

Председатель комиссии  – Альсеитова Айман Жаксыгелдиновна

Заместитель председателя комиссии – Алгазиева Жанархан Акимхановна

Секретарь комиссии – Елтокова Гулжан Кайнарбековна

Члены комиссии – Тумабеков Алимхан Асылханович, Шынарбекова Сауле Мухтаровна, Кожагельдинова Айжан Жунусовна, Базылханова Гүлжан Әділғожиқызы.

 

участковая избирательная комиссия № 82

Центр: село Кызылкайын, улица Ы. Алтынсарин № 29, Коммунальное государственное учреждение «Кызылкайынская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».тел.8(72833)4-98-59

Председатель комиссии  – Тасыбеков Ондабай Мынжасарович

Заместитель председателя комиссии– Дуйсенбекова Айгуль Сарсенхановна

Секретарь комиссии – Орманова Бибигуль Алдангаровна

Члены комиссии – Жарылкасынова Алтынгуль Орманияновна, Дыбысов Женис Бокатаевич

 

участковая избирательная комиссия № 83

Центр: село Теректы, улица Ы. Нарынбаев № 42 «А», Коммунальное государственное учреждение «Теректинская средняя школа с дошкольным миницентро» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72833)4-98-51

Председатель комиссии  – Красавина Наталья Алексеевна

Заместитель председателя комиссии – Новолодская Людмила Николаевна

Секретарь комиссии – Жиымбаева Айдана Советханқызы

Члены комиссии – Қыдырмолданова Жазира Абеновна, Кусаинова Бибигуль Рыскалиевна, Жубаев Ергали Султангазыевич, Нургалиева Ажар Айдарбеккызы

 

участковая избирательная комиссия № 84

Центр: село Сапак, улица Тауелсиздик № 1, Коммунальное государственное учреждение «Сапакская средняя школа с дошкольным миницентром» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72833)4-98-04

Председатель комиссии  – Керемкулова  Бакыт Султановна

Заместитель председателя комиссии – Есимбеков Дарьянбек Жакпекович

Секретарь комиссии – Зимина Любовь Александровна

Члены комиссии – Нусупов Сембай Хасымханович, Кокенова Гульмира Абдувалиевна

 

участковая избирательная комиссия № 85

Центр: село Бибакан, улица Желтоксан № 17 «А», Коммунальное государственное учреждение «Бибаканская неполная средняя школа» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72859)3-34-10

Председатель комиссии  – Мухамедиева Айжан Турсыновна

Заместитель председателя комиссии – Кусбекова Гайниза Солтановна

Секретарь комиссии – Хамитова Капиза Булатовна

Члены комиссии – Хамитов Болат Хайдарович,Жетымбекова Сымбат Елеусизовна.

 

участковая избирательная комиссия № 86

Центр: село Токжайлау, улица Богенбай батыр № 140 «А», дом культуры села Токжайлау. тел.8(72830)2-71-24

Председатель комиссии  –  Кияшев Сериккан  Аяпович

Заместитель председателя комиссии – Суюндюкова Населкан Бижакуповна

Секретарь комиссии – Кусаинова Жанна Омаровна

Члены комиссии – Кияшева Алия Черизатовна,Исабекова Эльмира Несипбековна,Жумаканов Канат Жасқайратұлы,Нусупова Галия.

 

участковая избирательная комиссия № 87

Центр: село Айпара, улица Ынтымак № 28, Коммунальное государственное учреждение «Айпаринская начальная школа» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел.8(72837)4-91-91

Председатель комиссии  – Саметов Ергали Джайырбаевич

Заместитель председателя комиссии – Казанкапов Мейран Ишмуханбетович

Секретарь комиссии – Маманов Бекказы Айдарханович

Члены комиссии – Есимканова Дария Жолдыхановна,Адиев Самат Толеубаевич.

 

участковая избирательная комиссия № 88

Центр: Село Ушбулак, улица Б. Жансеитов № 4, Дом культуры села Ушбулак,тел.8(72859)2-07-40

Председатель комиссии  – Жапаргалиев Айдар Сергалиевич

Заместитель председателя комиссии – Сасанов Дидар Кудербекович

Секретарь комиссии – Абеева Булбул Есимжановна

Члены комиссии – Солтанколова Назира Арепжановна, Чаппаев Талгат Нурсанович.

 

 

участковая избирательная комиссия № 89 (закрытая)

Центр: город Ушарал, здание солдатской казармы

Председатель комиссии  – Байбосынов Сейткали Турсункулович

Заместитель председателя комиссии – Әбдіраманұлы Бақытжан

Секретарь комиссии – Канагатова Майя Орынбаевна

Члены комиссии – Сапиева Жанар Елеубаевна, Жексенбаева Гульмира Серікқызы.

 

участковая избирательная комиссия № 90 (закрытая)

Центр: город Ушарал, здание солдатского клуба.

Председатель комиссии  – Дарменбеков Дархан Сембекович

Заместитель председателя комиссии –Смагулова Фарида Касымхановна

Секретарь комиссии – Дюсупов Ертай Сайлауханович

Члены комиссии – Адиков Даулетбек Меделханович, Абылханов Жомарт Джаксылыкович

 

участковая избирательная комиссия № 91 (закрытая)

Центр: пограничная застава Чиндалы, здание солдатской казармы.

Председатель комиссии  – Ахметов Асхат Аманбекович

Заместитель председателя комиссии – Салаватов Самат Танатович

Секретарь комиссии – Тутин Батырхан Галымулы

Члены комиссии – Қартқұжақ Нұрлан Қайратұлы, Етекбаев Канат Жанатович

 

участковая избирательная комиссия № 92 (закрытая)

Центр: застава Ыргайты, здание солдатской казармы

Председатель комиссии  – Маратов Максат Маратович

Заместитель председателя комиссии – Карабаева Зинагуль Турсунбаевна

Секретарь комиссии – Тортаев Серик Шапаевич

Члены комиссии – Козлов Максим Михаилович, Бичев Григорий Петрович

 

участковая избирательная комиссия № 93 (закрытая)

Центр: застава Уйгентас, здание солдатской казармы. 

Председатель комиссии  – Рамазанов Рауан Мысаканович

Заместитель председателя комиссии – Каракесек Әлібек Арманұлы

Секретарь комиссии – Манатов Ерсултан Абзалович

Члены комиссии – Есимов Алмас Саматұлы, Смагулов Аян Жұмағазыұлы

 

участковая избирательная комиссия № 94

Центр: село Карлыгаш, улица А. Алимжанов № 19, Коммунальное государственное учреждение «Карлыгашская неполная средняя школа» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района». тел. 8(72833) 4-92-47

Председатель комиссии  – Алмасов Ерлан Баймуханбетович

Заместитель председателя комиссии – Сабырбаева Арайлым Курманбаевна

Секретарь комиссии – Сулейменова Майра Рахимовна

Члены комиссии – Кумарова Айжан Кумаркызы, Адилбаева Шынар Ыдрышевна

 

участковая избирательная комиссия № 95

Центр: село Шынжылы, Есим Торе № 38 «А», Коммунальное государственное учреждение «Неполная средняя школа Шынжылы» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района» , тел.8(72859)3-19-10

Председатель комиссии  – Ермекқызы Әсем

Заместитель председателя комиссии – Тойкенова Индира Тустикбаевна

Секретарь комиссии – Шенгелбаева Гульнур Сарсенбайкызы

Члены комиссии – Журтугулов Азамат Тумарбаевич, Тукай Сауле.

                                                                           

участковая избирательная комиссия № 96

Центр: село Байзерек, улица Ж. Жабаев № 20, Коммунальное государственное учреждение «Байзерекская неполная средняя школа» государственного учреждения «Отдел образования Алакольского района».тел.8(72859)3-17-10

Председатель комиссии  – Мендыбаев Сергазы Есимбекович

Заместитель председателя комиссии – Сулейменова Багдагул Еркинбековна

Секретарь комиссии – Жанакулова Асем Муратовна

Члены комиссии – Мухамадиев Рашат Нургаливич, Мендыбаева Салтанат Сериковна

 

 


Создано на платформе Alison CMS © 2011-2019. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».